Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia

Здоровье детских зубок зависит не только от правильного ухода за ротиком вашего малыша, но еще и от правильного и сбалансированного питания – все знают, как важно на первых этапах жизни давать растущему организму полный набор минералов и витаминов, которые требуются для полноценного развития человека.

Но каждый родитель знает, насколько трудоемким и иногда утомительным бывает процесс кормления малыша, особенно в раннем возрасте. Это, конечно, очень хорошо, когда ваш малыш живчик, но иногда это бывает крайне сложно, например, в моменты когда вам нужно его накормить.

Справится с этой нелегкой задачей вам поможет Peg Perego Tatamia – стульчик для кормления, который разработан для кормления детей с рождения до трех лет. Инновационный дизайн и отменное качество изготовления не оставят равнодушными даже самых взыскательных родителей. Материалы, из которых изготовлен стульчик, грамотно подобраны, приятны на ощупь и что самое главное, экологичны. Можно, покормив малыша, изменить угол наклона сиденья, затем перевести стульчик в режим для качания и начать укачивать! И все это можно сделать, не тревожа ребенка!

Отличительные возможности Peg Perego Tatamia:

1.         Устойчивая рама с низким центром тяжести полностью исключает вероятность опрокидывания стульчика.

2.         Стульчик превращается в качели одним движением руки. Качать очень легко благодаря противовесам.

3.         Колесики с автоматической блокировкой исключают непроизвольное перемещение стульчика, но при этом они не мешают перемещать стульчик по квартире.

Эта изумительная разработка имеет также и другие достоинства, ознакомиться с которыми вы можете на страничке Peg Perego Tatamia, где найдете полное описание и информацию для приобретения этого стульчика.

Клиника «Зенфирамед» рада делиться с вами информацией, которая сможет поддержать развитие ваших детей.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):