Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Здоровье детей дорого дается

Каждый врач-стоматолог знает, что при работе с детьми очень сложно порой бывает избежать неприятных ситуаций. Потому что юные пациенты не так восприимчивы в уговорам и установкам врача. Иной раз у них не хватает опыта правильно оценить ситуацию и проявить терпения при лечении. Но в смежных сферах врачи так же рискуют попасть в просак.

Так, например, отец ребенка в Екатеринбурге написал заявление в прокуратуру с просьбой наказать психотерапевта, во время курса которого ребенок получил расстройство психики.

Тут стоит отметить, что бороться с расстройствами психики у детей помогает конструктор Лего. Конструктор Лего заставляет детей концентрированно работать в тишине и покое, что тренирует многие необходимые социальные и личностные навыки.

Но вернемся к нашему курьезу. После проведения курса гештальт-терапии ребёнку диагностировали послетравматическое расстройство - до начала курса он был полностью здоров.

Ребёнок наблюдался в центре "Форпост" более 4 месяцев, побывав на приёме не менее 32 раз. Нужно пояснить, что курс гештальт-терапии подразумевает демонстрацию изображений, состоящих из сложных фрагментов.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):