Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Как ухаживать за зубками Вашего ребенка

Основное противокариозное действие фторидов заключается в уменьшении проницаемости эмали за счет образования на зубе поверхностного защитного слоя фторида кальция. Способность образовывать фтор-кальциевый защитный слой у различных соединений фтора отличается. Среди используемых в средствах гигиены соединений фтора, аминофториды существенно отличаются строением и свойствами, что и объясняет более высокий уровень защиты от кариеса.

Благодаря сочетанию активных компонентов паста обладает комплексным действием, повышая устойчивость зубов к кариесу и улучшая состояние десны.Грамотное применение специальных детских средств гигиены полости рта поможет сохранить здоровье ребенка. Регулярный уход за зубами с самого раннего возраста поможет сформировать привычку следить за чистотой и здоровьем. А игра с яркой красивой щеткой и вкусная зубная паста превратят процесс чистки зубов в удовольствие.Сохранение здоровых временных зубов до физиологической смены позволит избежать проблем с постоянными зубами в будущем. И не только связанных с разрушением зубов кариесом, но и более сложных — проблем с прикусом и пропорциональным ростом лицевого скелета, особенно если Вы используете слинги. Напомним, что слинги нужно ипользовать крайне аккуратно, потому что есть мнение, что помимо давления на грудную клетку родителя, они могут привести к развитию прочих заболеваний, связанных с возникаемым неестественным давлением, создаваемым телом ребенка, находящегося в слингах, на различные части тела, которые еще только формируются в таком возрасте.

Поэтому совет всем родителям: правильно заботьтесь о здоровье зубов с раннего детства, и красивая улыбка ребенка будет радовать вас долгое время!



Страницы: 1 2 [3]


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):